Каталог сайтов weblinks.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


InvioMed  


 Интернет-магазин медицинских товаров и медтехники - inviomed.ru . Наша компания была основана в 2019 году, мы молодая, динамично развивающаяся компания, осуществляющая on-line продажу медицинские товары. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже медицинских товаров, а так же товаров для здоровья. На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сотрудников, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.


Адрес сайта: http://inviomed.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта inviomed.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2019-11-07 19:11:35





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Туле - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Туле «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Туле по низкой цене!


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район: Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Сопровождение сделок. Юридический консалтинг и аутсортинг в Санкт-Петербурге и за его пределами.


Продажа и монтаж террасной доски, ковано- сварные ограждения: Террасная доска обладает феноменальными свойствами и имеет широкое применение! Сварные ограждения- добавь кованый декор и получи наикрасивейший забор! Резиновая плитка - это всегда уверенный шаг!


Оказание юридических услуг в том числе удаленно: Пишу статьи на различные темы по педагогике, философии, социалогии, политологии, истории, юриспруденции. В моем сайте в моих статьях ведется гендерное исследование в различных сферах деятельности


Империя ремонта: Империя ремонта, ремонт творит чудеса, если подойти к нему творчески. Мы делаем качественный ремонт, потому мы уважаем своих клиентов. Мы делаем ремонт в срок, потому что мы ценим свое и Ваше время.


Вывоз и утилизация старой мебели из квартиры в Москве: Вывоз на утилизацию мягкой и корпусной мебели: диванов, кресел, шкафов, сервантов, кроватей, тумб, пианино, а также крупной и мелкой бытовой техники: холодильников, стиральных машин, газовых и электрических плит и т. д.


Уничтожение клопов, блох, муравьев, тараканов, дезинфекция: Наша компания оказывает качественные услуги в сфере дезинфекции, дезинсекции, дератизации. работаем как с организациями так и частными лицами. Производим качественные обработки по уничтожению насекомых: клопов, тараканов, муравьев, блох, мух...


Квалифицированная юридическая помощь: Консультации. Составление документов правового характера. Представительство в суде. Представительство в исполнительном производстве. Арбитраж. Юридическое сопровождение бизнеса. Семейные споры.


Продажа стоматологической мебели, Бесплатный дизайн проект.: Наша компания поможете сделать Ваш стоматологический кабинет уникальным в Вашем собственном неповторимом стиле. Для Вас широкий выбор цветов и материалов, различные формы ручек, цоколь или ножки на выбор.


На Shalya66 общение будьте в курсе событий: первый интернет-портал пгт. Шаля и Шалинского района: новости, справка, общение, форум, объявления, фотоальбомы, игры, чат, карта, такси, расписание и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - weblinks.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.