Каталог сайтов weblinks.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в горах Крыма с комфортом Гостевая усадьба Алимова Балка  


 В Бахчисарайском районе находится село Баштановка, где можно с комфортом отдохнуть в усадьбе «Алимова Балка». Это жемчужина, украшающая поселок. Посреди густых зеленых зарослей гордо возвышается деревянный главный корпус усадьбы. На фоне горной гряды мы видим просторную ухоженную территорию с розарием, бассейнами, беседками и мангалами, небольшими строениями, где находятся объекты инфраструктуры этого мини-городка под открытым небом крымского предгорья. Ресторан, баня, сауна, массажный кабинет, мини-птицеферма, конюшни, спортивные площадки, банкетные павильоны — все это есть в «Алимовой Балке». Приветливый и неназойливый персонал станет Вашим проводником в мир беззаботного отдыха.


Адрес сайта: http://bashtanovka.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bashtanovka.com


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-05-14 18:49:39





Популярные сайты:



Кафе Усадьба - банкетный зал на юбилей. Информация на Cafe-Usadba.Com.: Ищете уютное кафе для встречи со своими друзьями? Мы с удовольствием приглашаем Вас в уютное кафе Усадьба. Кафе Усадьба расположено в одном из самых живописных уголков природы на северо-западе Москвы.


Оценка финансового обеспечения инновационного развития предприятий: Первоочередной задачей, стоящей перед предприятием, которое берет ориентир на инновационный тип развития, является планирование и организация внедрения новейших разработок в хозяйственную деятельность


Создаем продающие магазины на Авито и увеличиваем продажи до 10 раз: Профессиональные авитологи, с опытом от 4 лет. Сделаем анализ конкурентов и ниши на Авито. Напишем и разместим до 5000 объявлений и выведем в ТОП на Авито за 30 дней с гарантией.


Анонимная наркологическая помощь: Наркологический центр для пациентов с алкогольной и наркотической зависимостью. Лечим пациентов с химическими интоксикациями, занимаемся профилактикой отравлений, и учим быть трезвыми и здоровыми.


Юг кабель: Осуществляем прием кабеля на выгодных условиях. Мы работаем с частными лицами и организациями, скупаем кабель и электродвигатели в любых объемах.


ErkinoFabrichi.Com: минус песен рэп. Отличное качество: У нас на сайте Вы сможете найти и купить Hip-Hop, Rap минуса, FLP-проекты, качественные звуковые эффекты. Сайт для музыкантов и исполнителей - ErkinoFabrichi.Com.


100личныйремонт. Ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ: Выполняем ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и области. Бесплатная консультация и выезд инженера для предварительного расчёта стоимости ремонта. Подберём варианты под ваш бюджет.


Медицинский центр ООО Медицина Плюс, анонимная помощь: Врач-нарколог, Анонимная наркологическая и психологическая помощь, Прерывание запоя на дому, Кодирование(все виды), Психотерапия и реабилитация зависимого поведения, Кризисный психолог, Психологическая помощь зависимым и их родственникам...


Блог Iwantcredit.Ru: быстрый кредит. Вся информация на нашем сайте: Планируете оформить кредит на покупку автомобиля? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Iwantcredit.Ru - портал, посвященный кредитам. Как оформить заявку? Какие документы нужны для оформле


Изготовление металлических ограждений с доставкой и установкой: Изготовление металлических ограждений с доставкой и установкой. Выполним работы по изготовлению и установке металлических ограждений (заборов, ворот распашных, ворот откатных, автоматических ворот, навесов, козырьков, калиток, решеток, ставней)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - weblinks.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.