Каталог сайтов weblinks.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Пластмаркет38 - Пластиковые емкости для воды из полиэтилена  


 Пластмаркт38 - Мы предлагаем качественную продукцию из высокопрочного полиэтилена. У нас вы можете купить ёмкости и баки для воды от 200 до 10000 тысяч литров. Баки для душа с водонагревателем. Летние душевые кабины(разборные). Преимущество емкостей - Обладают высокой механической и химической устойчивостью. Емкость может использоваться при температуры от -20 до +60С. Рабочее давление внутри емкости - давление столба жидкости. Сравнительно малый вес! Емкости из полипропилена и полиэтилена выгодно отличаются от металлических емкостей небольшой массой, при этом обладают прочностью металла. Не подвержены коррозии.


Адрес сайта: http://plastmarket38.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plastmarket38.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-03-11 11:33:32





Популярные сайты:



AmFly.ru - Дешевые авиабилеты, отели, туры. Низкие цены.: AmFly.ru - удобная система поиска билетов. Удобная система поиска билетов. Полезные советы, рассказы про путешествия, поиск дешёвых авиабилетов, отелей, туров. Низкие цены. Отдыхать недорого может каждый!


Mega-GIF Бизнес- анимация для видео и презентаций: Нужна реклама? Промо-ролик для Вашего бизнеса? C комплектами авторкой анимации от Mega-GIF нет ничего проще! You need advertising? Promotional video for your business? With quality sets of Mega-GIF animation it`s very simple!


Детские коляски Roan в России — официальный магазин: Продажа детских колясок Roan оптом и в розницу по официальной цене. Широкий ассортимент колясок Роан. Все комплектации: коляски Roan 2 в 1, коляски Roan 3 в 1, автолюльки Roan Kite. Доставка по России


Коммуникативное агентство ABCCOM: Организационная помощь компаниям и частным лицам в Москве, РФ или СНГ в продвижение бизнеса, поиска услуг или партнеров.


All-Expertiza.Ru: дорожно-транспортная экспертиза. Подробнее здесь: Необходимы экспертные услуги? Приглашаем Вас на портал, где собрана информация об экспертных организациях крупных городов России. На Независимом портале России о судебной экспертизе Вы сможете найти н


Продажа спортивных костюмов СССР и Россия. Доставка по РФ: В нашем интернет магазине можно приобрести спортивные костюмы с символикой СССР и России. Хорошее качество и красивый дизайн. Также есть в продаже кроссовки Eksis. Доставка по России до пункта выдачи


По тел (3822)25-27-10 заказывайте: все для лыжного спорта Только в Томске: Новый сезон, новый сайт! Лыжный инвентарь (лыжи, ботинки, палочки и крепления) уже поступил! г. Томск, ул. Беринга 12 sportsmen.t@mail.ru Посмотреть Уже Сейчас В НАЛИЧИИ и ПОД ЗАКАЗ только в Томске Сп


Щенки Мальтипу от заводчика напрямую! Бережная доставка по миру: Предлагаем к покупке самые редкие породы щенков - Мальтипу! Все щенки -эксклюзив, привиты и находятся под ветеринарским контролем до отправки покупателю :)


Магазин инженерного оборудования: Интернет-магазин инженерного оборудования для внутренних и наружных инженерных систем и сетей. Погружные насосы, котлы отопления, водяные тепловентиляторы, тепловые завесы, светильники и прожекторы.


Вскрытие Замок Сейф Автомобиль: Вскрытие замков, сейфов, автомобилей. Профессионально, быстро, аккуратно. Ремонт, замена, установка замков. Ремонт, замена замков в сейфах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - weblinks.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.