Каталог сайтов weblinks.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Научное проектно-конструкторское предприятие Югрыбпроект  


 Проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Проектирование жилых, административных и торговых зданий. Проектирование инженерных систем. Разработка проектной и рабочей документации всех разделов проекта, в том числе генеральный план, архитектурно-строительные решения, инженерные сети, в соответствии со строительными нормами и правилами. Расчет конструкций и пространственных схем зданий и сооружений с использованием программных комплексов. Техническое обследование и паспортизация зданий и сооружений. Авторский надзор за строительством. Сопровождение экспертизы проектной документации.


Адрес сайта: http://ugrubproekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ugrubproekt.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-02-25 10:46:15





Популярные сайты:



Видеосъемка для бизнеса, рекламный ролик, видеосъемка спб: ВИДЕОСЪЕМКА ДЛЯ БИЗНЕСА Не все, кто обращаются к вам или заходят на ваш сайт, становятся клиентами. А могли бы. Видеоролик это делает. А еще решает бизнес задачи.


Стоматологическая клиника Тирасполь. Протезирование, виниры, брекеты: Услуги стоматолога в Тирасполе. Детская стоматология. Хирургическая стоматология. Имплантология. Профилактика и лечение десен аппаратом. Чистка зубов. Установка винир и брекетов. Лечение кариеса и пультита.


Вернемся в мир клея hot-glue-gun Клеевой пистолет: Клеевой пистолет Клеевой пистолет — это прекрасный инструмент, который может пригодиться самым различным мастерам. Хорошо известно, что большая часть вещей, произведенных в Китае, создается именно с и


Разработка сайтов на CMS Joomla в Саянске, SEO, обучение продвижению сайтов: Интересный сайт www.7zz.ru . К вашим услугам изготовление сайтов на CMS Joomla. Продвижение сайтов в поисковых системах. Реклама для Москвы и Питера.


Обучение гипнозу и гипнотерапии, практика гипноза, диплом психолога: Тренинги по гипнозу и гипнотерапии. Задача Тренинга - выработка навыков гипнотизации Техники, методы, приемы гипнотизации отрабатываются участниками практически, до автоматизма.


Торговая площадка, строительные материалы и услуги. Обращайтесь!: Основная цель ЭТП Свой дом - это продажа коттеджей, строительных материалов, а также сопутствующих услуг в режиме онлайн.


Пики для канапе и размешиватели для напитков: Пики для канапе, топперы, размешиватели для напитков, вилочки для канапе из пластика, бамбука, бумаги. Продажа оптом и в розницу. Мелкая фасовка по 30-35 шт. Крупная фасовка по 300-500 шт. Сделайте свой праздник красивым!


Профессиональный Экстрасенс, Диагностика кармы, Психолог: Профессиональный Экстрасенс, Психолог, Диагностика кармы, Писатель, Автор книги – Новые Духовные Заповеди, делает Диагностику кармы, Диагностику чакр на 25 - 30 страниц. Диагностика кармы – тест из трёх частей.


Кровля, фасад, терраса, забор! Бесплатный расчет, доставка, монтаж!: Торговля кровельными материалами: металлочерепица, гибкая черепица; фасадными: сайдинг, фасадные панели;для забора:металлический штакетник, профнастил;террасная доска дпк, террасная доска из лиственницы


Светопрозрачные алюминиевые конструкции от производителя: Производство и монтаж алюминиевых светопрозрачных конструкций: окон, дверей, витражей. Компания МонтажСтрой готова предложить алюминиевые конструкции из профилей ведущих мировых производителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - weblinks.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.