Каталог сайтов weblinks.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Сервисный центр по ремонту компьютеров и телефонов  


 Удаление навязчивой рекламы в браузерах Удаление вредоносных кодов (вирусов) Удаление заставок-баннеров-вымогателей Программный ремонт HDD-дисков Sata Снятие забытых паролей на Bios/Windows Восстановление Windows (xp/vista/7/8/10) Восстановление документов / фотографий на внешний носитель Настройка Wi Fi Удаление пароля учетной записи пользователя в Windows Установка антивирусного программного обеспечения Чистка ноутбуков и компьютеров от пыли Исправление логических ошибок на HDD Прошивка телефонов Ремонт железа Меняем / ремонтируем видеокарты, Меняем / ремонтируем материнские платы, Меняем / ремонтируем блоки питания, Меняем оперативную память / ОЗУ Собираем офисные и игровые ПК


Адрес сайта: http://computer-surgeon.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта computer-surgeon.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2018-04-07 10:00:15





Популярные сайты:



Цветной и нержавеющий прокат, трубопроводная арматура в Ярославле: ООО Металл Маркет предлагает со склада в Ярославле: нержавеющие трубы, листы, прутки, шестигранники, уголки, отводы. Нержавеющая трубопроводная арматура: резьбовые и приварные фитинги. Цветной прокат.


AGIDS 2017 - Командный помощник: Простая программа, для ускорения и автоматизации процесса пользования ПК. Условный запуск целого перечня команд (эмулятор клавиатуры и мышки и т. д. ), все это может быть запущенно простым нажатием комбинации клавиш либо удаленно через наш сайт.


НИО-12 - поставка расходных материалов для магнитопорошкового НК: ЗАО НИИИН МНПО Спектр один из мировых лидеров в области разработки средств неразрушающего контроля и технической диагностики. Отдел электромагнитной технической диагностики металлоизделий (НИО-12) обл


Магазин SMM услуг: Получите подписчиков, лайки, просмотры для любой социальной сети сразу и без регистрации. Экономьте время, управляя продвижением своего социального аккаунта в одном месте.


Емкости для воды крупнейшего производителя на юге России и Крыму!: Пластиковые емкости крупнейшего производителя на юге России. Производятся пластиковые ёмкости объемом от 10 л. до 10000 л. Качественное сертифицированное сырье. Доставка по всей России.


Как делать деньги. Покупка автомобиля за 35%. Mastercard - Кэшбэк 25%: 1. Криптокарта MasterCard - Кэшбэк 25% на любые покупки. 2. Покупка автомобиля за 35% от стоимости и др. 3. Инвестиции от 1000$ с доходом 1-2% в день. 4. Закрытие кредитов за 35% от остатка долга.


Наркологическая клиника Быстро Мед - Вывод из запоя в Новосибирске: Экстренный вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки: Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки. Распродажа по сниженным ценам термоэлектрических модулей и всех комплектующих для их сборки.


Сахарный диабет и правильное питание, калькулятор для рассчёта БЖУ: Сервис в помощь больным сахарным диабетом первого и второго типа. Калькуляторы и конвертеры для рассчёта дозы инсулина, рассчёта БЖУ при правильном питании. Полезные материалы для больных диабетом.


Строительство домов и ремонт квартир под ключ: Строительная компания основным направлением деятельности является строительство частных домов под ключ. А так же ремонт квартир. Строительство сложных объектов с внедрением новых технологий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - weblinks.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.