Каталог сайтов weblinks.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ГРУППА КОМПАНИЙ ЗА ДОСТУП - Оборудование для создания доступной среды  


 Мобильные лестничные подъемники: гусеничные, шагающие, со встроенным креслом. Можно перемещать с одной лестницы на другую. Занимают мало места. Не требуют установки. Мобильный лестничный подъемник гусеничного типа Барс-УГП-130, Ступенькоход шагающий Пума-УНИ-130, подъемник с сиденьем для прогулок Лама-УЛП, дают возможность людям с ограниченными физическими возможностями, находясь в инвалидных креслах любого типа преодолевать лестницы, не прибегая к использованию специальных стационарных подъемных устройств. Лучшая альтернатива наклонным или вертикальным подъемникам по приемлемой цене. Вся продукция сертифицирована. Производится в г. Тольятти. Доставляется по всей России.


Адрес сайта: http://zadostup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zadostup.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2017-11-16 18:34:33





Популярные сайты:



Заказать детского аниматора на День Рождения в Екатеринбурге: Агентство детских праздников "Чудо-Енотики" - готово создать для вашего ребенка самый незабываемый праздник c потрясающими костюмами; профессиональными ведущими - аниматорами в городе Екатеринбург


Обществознание скачать книгу бесплатно: Либрарий - это огромный каталог книг и книжных изданий, литературных трудов и различных литературных очерков. Скачать книги можно бесплатно и без регистрации. Найти интересующую Вас книгу можно воспол


Магазин запчастей для газового отопительного оборудования: Магазин «Отопительная техника» работает в сфере продаж запасных частей для газового отопительного оборудования. Предлагает своим клиентам только оригинальные запчасти. Магазин имеет свой склад запчастей...


Страница здоровья: Быть здоровым и счастливым, и это возможно! Присоединяйтесь к нам, к команде здоровы и счастливых людей! Мы расскажем Вам, как сохранить и улучшить свое здоровье, а так же стать счастливым.


Клиника DentalSPA в г. Иркутск: Стоматологическая клиника "Dental Spa" (ООО Академическая стоматология) в Иркутске оказывает широкий спектр стоматологических услуг по следующим направлениям: Лечение кариеса и его осложнений. Эндодон


Щенки Мальтипу от заводчика напрямую! Бережная доставка по миру: Породистые щенки напрямую от заводчика. Мы очень тщательно подходим к подбору пар, ведем разведение основанное на эксклюзивных качественных производителях импорт Китай и Корея.


Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun H 501x, Tecsun PL 990x, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 330, Tecsun S 8800, XHData D-808 и другие.


Разработка веб сайтов: Комплекс работ по созданию, обслуживанию и продвижению сайтов. От landing page до интернет магазинов и веб сервисов. Выгодные цены от 19900 руб! Опыт работы- 5 лет. Выполнено более 100 проектов!


Ремонт жд путей. ООО СтройИнжиниринг.: Работы, которые мы выполняем: строительство железнодорожных магистральных линий, техническое исследование и экспертиза состояния пути, а также ремонт жд путей любой сложности и прочие услуги.


Ludi-Budushego.Ru: свежие новости мира на сегодня: Проект Люди будущего - новостной портал про события в мире и обществе. Здесь Вы узнаете много интересного про новинки IT-индустрии и авто, о звездах шоу-бизнеса, о культуре и многом другом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - weblinks.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.