Каталог сайтов weblinks.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Комплексное обследование зданий и сооружений  


 НПФ ЛСЭ проводит работы на основании допуска СРО, в соответствии с ГОСТ 31937-2011. Техническое обследование позволяет решить следующие задачи: - Соблюсти требования Ростехнадзора - Выполнить подготовку перед реконструкцией, перепланировкой, надстройкой этажей - Получить достоверную картину при приобретении объекта недвижимости - Получить данные о состоянии объекта перед планируемым капитальным ремонтом - Оказать содействие в смене функционального назначения здания - Получить необходимую информацию перед демонтажем и сносом здания - Отследить состояние здания при его попадании в зону влияния нового строительства.


Адрес сайта: http://npflse.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта npflse.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2017-11-13 23:31:15





Популярные сайты:



Создание видео инфографики. Профессионально!: В спектр наших услуг входит: инфографика, создание медиапродуктов мирового уровня, а также 3D графика и анимация, съемка фильмов и множество других рекламных услуг. Рекламная студия IMT.


Музей из Лего POLEKON: Экспозицию Музея составляют Замки, Дворцы, Город Будущего, Техника - все из Лего! У нас можно послушать веселую и познавательную экскурсию, а потом самим построить из Лего. Интересно будет всем!


Салон красоты: Парикмахерские услуги на красителях Keune и Wella, стрижки горячими ножницами, чистки, пилинги, уходы, биоэпиляция, окрашивание бровей хной, наращивание ресниц, маникюр, педикюр, шилак, укрепление ногтей, наращивание ногтей.


Районы Москвы с самым дешевым жильем: На Новую Москву приходится девять из десяти районов города с минимальными ценами на жилье. Дешевле всего вторичное жилье стоит в поселении Роговское Троицкого АО.


Официальный сайт измаильской общеобразовательной школы № 7 - лучшей школы города Измаила: Новости, праздники, расписание и фотографии общеобразовательной школы №7 города Измаила, достижения и успехи учеников и учителей, полезная информацию абитуриентам, ученикам, выпускникам и учителям наш


Глэмпинг-парк Зазеркалье - лучшее место для отдыха на природе: Глэмпинг-парк "Зазеркалье"-территория для отдыха и бесконечного наслаждения. Проживание в комфортабельных Сафари-и Белл-хаус в сосновом лесу с видом на реку. Водные развлечения, йога, SPA в банном чане.


Многофункциональный и вместительный рюкзак для мам: Супер удобный рюкзак для продвинутых мам! USB - порт для зарядки смартфона, термокармашки для детского питания, влагостойкий материал, крепления для коляски! Акция - скидка 30% и подарок!


Создать анимацию, создание анимации: Анимация от фр. animation «оживление; одушевление»). Анимация, также мультипликация — вид киноискусства и его произведение (мультфильм), а также соответствующая технология.


Наркологическая клиника Эксперт Клиник - вывод из запоя в Симферополе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Профессиональный ремонт мягкой кровли, любой сложности: Наша компания выполнит профессиональный ремонт и восстановление мягкой (битумной) кровли. Капитальный ремонт мягкой кровли без снятия старого покрытия путем восстановления имеющейся кровли методом "спекания".


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - weblinks.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.