Каталог сайтов weblinks.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Коррекционно - развивающий центр Ольги Малаховой  


 Коррекционно-развивающий центр Ольги Малаховой – это уникальная возможность для всех родителей помочь себе и своему ребенку получить новые знания, лучше узнать своего ребенка и его возможности. Вместе провести время на развивающем занятии и детском празднике. Наш центр более 9 лет успешно работает в таких направлениях, как развитие речи, психических познавательных процессов (память, внимание, мышление, восприятие), формирование эмоционально-волевой сферы, самостоятельности, коррекции поведения, умение общаться и взаимодействовать в коллективе. Выпускники нашего центра посещают коррекционные школы и успешно обучаются в них.


Адрес сайта: http://center-kr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта center-kr.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2017-06-07 22:18:38





Популярные сайты:



Благотворительный Фонд помощи нуждающимся «Добро без границ»: Благотворительный Фонд помощи нуждающимся «Добро без границ» создан для тех, кто нуждается в социальной поддержке.


Интернет-магазин Сибирское здоровье. Официальный сайт: Бесплатная консультация, подбор продукции. Помощь в оформлении, быстрая доставка. Скидки. Консультация по продукции. Быстрая доставка. Товары для здоровья. Кэшбэк за покупки!


Antavia - Ваш торговый агент в Европе. Вэд.: Услуги таможенного декларирования. Выход на рынки Европы. Финансовая и Товарная логистика. Маркетинговые исследования рынков продаж. Поиск производителей эксклюзивных товаров по запросам.


Ищешь куда разместить рекламу бесплатно? У нас есть место!: Знакомства по всему миру! Каталог сайтов по всему миру! Доска бесплатных объявлений по всему миру! Портал от дизай-студии Адориа. Welcome to our site!


Массовая рассылка сообщений в WhatsApp: Сервис по рассылке сообщений в WhatsApp поможет вам достичь широкой аудитории получателей и эффективно взаимодействовать с ними через популярное мессенджер при минимальных затратах времени и усилий.


Услуги по строительству и установке заборов / Доступные заборы: Компания "Доступные заборы" оказывает услуги по строительству и установке заборов под ключ на территории Москвы и Московской области. Работаем с 2016 года. Собственное производство, гарантия 2 года.


Предлагаем Вашему вниманию частная гостиница Черного моря. Уютные номера!: Частная гостиница Фортуна в Крыму расположена в 24 км не доезжая города Ялты. Мы предоставляем двух и трехместные номера, номера класса люкс и апартаменты. Подробнее на FortunaOtel.Com


Частный пансионат для пожилых в Подольске дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Подольске «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


Качественные натяжные потолки в Москве. Установка, гарантия 15 лет!: Устанавливаем все виды натяжных потолков в Москве. У нас есть решения под любой бюджет, от эконом до премиум-уровня. Честные цены. Быстрый выезд и замер. PROpotolok- мы знаем о натяжных потолках всё!


Поисковое продвижение сайта самостоятельно - читайте статьи на сайте: Интересуетесь продвижением сайтов в интернете? Значит наш блог создан для Вас! Предлагаем Вашему вниманию статьи по оптимизации и СЕО на Free-Admin.Com. В нашем блоге Вас ждёт полезная информация по с


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - weblinks.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.